Скажите, а правда что рост 6 футов это минимум для здорового взрослого белого человека?

Азамат Мусабеков Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Я просто азиат. У меня рост 183 и я конечно не ощущаю себя прям таким уж высоким, но однозначно выше среднего. А многие европейцы, в частности русские, отзываются о азиатах как об очень низкорослой нации..
Так вот, у них на самом деле что-ли здоровый рост начинается от 183?У нас просто средний то 175....А они на самом деле такие высокие?
Дополнен 7 лет назад
Тогда у них средний 195-200 см?
Дополнен 7 лет назад
У меня комплексов, у нас такой же средний рост в Бишкеке. Просто вы, русские, говорите, что мы, азиаты, низкие, вот я и подумал, что вы высокие очень. Ну и прочитал тут, что рост 183 минимум для европейца. Мне просто интересно было, реально вы такие высокие, вот я и спросил. Ну теперь я понял, сто нет
Дополнен 7 лет назад
У меня нет комплексов* ...я понял, что нет*
Лучший ответ
Ученик (239) 7 лет назад
Это троллинг, забей.
Остальные ответы
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Надо полагать, что в скором времни, появится ещё с десяток подобных вопросов?
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
фунт равен 16 кг по английским меркам
Азамат МусабековУченик (144) 7 лет назад
Причём здесь фунт?. Я говорю про фуТы
проекты Мастер (1094) значит это пуд
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Нормальный рост 1 метр 78 сантиметров! И не надо плодить комплексов!
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Еще важно: размер открытого рта, да и penisa.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Нормальный рост тот, который вам дал Господь Бог!
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Конечно же ты высокий. Очень высокий
Азамат МусабековУченик (144) 7 лет назад
Если 183 для вас очень высокий, то что же тогда средний?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
нормальный рост, но, помните, это, -не главное, учитесь. занимайтесь спортом. чтобы занять своё,достойное место в жизни. Всех благ!; =)