Черные черви в джакузи

Diana Gretskaya Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Появились черные черви в джакузи. Ну длинной см 0.5. Извиваются. Противные очень. Что это и как избавиться?
Лучший ответ
Картошка Мыслитель (7623) 8 лет назад
Помыть джакузи хлоркой
Diana GretskayaУченик (142) 8 лет назад
Пробовала. Они через некоторое время опять появляются.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112964) 8 лет назад
Ой, фуу .
Посмотреть в нете, что за вид и как с ним воевать .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331677) 8 лет назад
А мыть джакузи не пробывали . Сейчас надо все хорошо промыть хлоросодержащим гелем . О потом просто регулярно мыть после каждого использования
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 8 лет назад
Я кажется поняла о ком речь. Но не знаю как правильно их называть. Я их мокрицами называла, но на самом деле мокрицы не так выглядят. Ну да не суть важно. И те и другие появляются от сырости. Значит - главная задача высушить ванну. Для начала всё вымыть с хлоркой - подойдет Доместос, Белизна и т. п. Потом хорошо бы поставить в ванну обогреватель типа ветерка, чтобы всё подсохло. Ну а в дальнейшем надо следить, чтобы не было сырости, чтобы не валялись мокрые тряпки.