Тело моё было найдено в 5 часов утра, на речном Вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерь моя наступила..
от остановки сердца - как я и предсказывал. При мне нашли папку с протоколом, на одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни, а вся остальная страница была исписана ответом... и это было только одно слово "любовь". Всё.
и? вопрос то где?
финито ля комедия это была моя худшая фильма
любовь не может быть смыслом жизни. это все лицемерие
От любви до ненависти не дожил один час. Не надо было рисовать драму с печальным исходом.)
Источник: жизнь.
Ну всё и всё. Всем плевать на тебя.