После обновления Nvidia 3 0 7 34. Вот такая ошибка, что делать.

gold berg Ученик (223), закрыт 7 лет назад
открываю nvidia geforce experience зарегаться еще не успеваю как вылетает такая ошибка. Пробовал переустанавливать
Лучший ответ
Колян Певнев Ученик (217) 7 лет назад
зайди в устройства пк, и на видюхе своей сделай откат. после этого заново скачай драйвер с оф. сайта nvidia. так же учитывай какая у тебя ос х86 или х64 . это важно
gold bergУченик (223) 7 лет назад
При переустановке вылетело
Колян Певнев Ученик (217) с оф сайта дрова качал?
Остальные ответы
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43462) 7 лет назад
джи форс экспиренс вообще глючное приложение так что на хер оно ненужно
gold bergУченик (223) 7 лет назад
драйвера качать, игры оптимизировать, видео снимать
Иры оно не оптимизирует.
ЕгаДомЗнаток (255) 7 лет назад
У меня там Дотанчика нет, значит Ховнище
Александр Зенков Профи (524) 7 лет назад
Наверное конфликтует с чем-то, может установлено неправильно, антивирус может мешать. Попробуй в антивирусе исключение поставить. Вдруг поможет.
костя иванов Знаток (260) 7 лет назад
Если проблемы с видеокартой тут я не помогу. попробуй переустанови винду
Малый Необученный Ученик (115) 7 лет назад
Была херь такая... Переустанавливай Expirience вместе с драйвером GeForce (качай с сайт оф. Nvidia).
gold bergУченик (223) 7 лет назад
При переустановки такая херня
Малый Необученный Ученик (115) Переустанови ещё и полностью все microsoft visual c++.
Илья Зайнутдинов Ученик (47) 7 лет назад
Ох уже эта "geforce xperience" это на столько косячное приложение ( до ужаса короче )
Никита Зуев Знаток (388) 7 лет назад
Тому получаеться, что GeForce просит перезагрузить приложение! Вот такие должны быть действия: Подождать (На крайне мере у меня так было), если у вас при долгой и типичном терпении закончилось топливо... То Перезагружайте ещё раз приложение!
руслан бекшаев Знаток (428) 7 лет назад
Переустанови и усё.
gold bergУченик (223) 7 лет назад
Вот что вылетело при переустановке
руслан бекшаев Знаток (428) Установи Microsoft Visual c++ Под твою бит систему
Al3x Профи (952) 7 лет назад
Выйди из программы, отключи инэт, удали драйвер тот что загрузил с G-Experince, перезагрузи компьютер. По включении запусти GeForce снова, скачай драйвер, установи, снова отключи интернет, 2 минуты подожди (зависит от системы) перезагрузи. Если это не поможет, возможно просто с драйвером ошибся, может быть карту не внимательно ввел.
gold bergУченик (223) 7 лет назад
Сделал все как ты написал и вот. При переустановке вот что вылетело
Al3x Профи (952) а библиотеки обновлены? Microsoft Visual C++
пиздец Иавнавич Ученик (155) 7 лет назад
загугли гений, в гугле всё есть как свкаркп апк акр)))) а ты чсто демауш?)
fernando equest Ученик (238) 7 лет назад
Сломай компьютер и потом сначала собери его и скочай программу эту
Открытая 7_Вологда Ученик (206) 7 лет назад
раскрастести комп он тебе больше не нужен