Что за ерунда как думаете?

Наглая Луна Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Есть у меня приятельница, позвала я ее в гости. Но день точно не определили решили созвонимся она обрадовалась и сказала, что свободна в любой день и не обременена делами. Потом она сама даже напоминала" мол помнишь про встречу"? Спустя пару дней я написала давай в такой такой день увидимся ответила ок жди! я приготовила обед купила вино, а она просто не пришла и не позвонила. На следующий день я ей написала, что так делать некрасиво и больше я своими приглашениями дурацкими ей надоедать не собираюсь. И она внесла меня в чс. Чтооо??? почему?? за что?? по мне бред))
Лучший ответ
Xy ar u Мастер (1594) 7 лет назад
внеси ее тоже в чс и иди спать
Остальные ответы
недовоз сервис Мастер (1706) 7 лет назад
Кто вас тпешек разберет....
Даниил Александров Мудрец (12402) 7 лет назад
Гормональная нестабильность - причина неадекватности многих людей.
крутойПрофи (999) 7 лет назад
ххахаа
DrugDealer Искусственный Интеллект (106947) 7 лет назад
вот, и пойми этих баб, прикинь, а как нам мужикам с вашими заморочками))))
Наглая ЛунаУченик (12) 7 лет назад
когда вижу кто у неолторых мужчин жены, хочется прижать его к себе, обнять и плакать вместе))))
DrugDealer Искусственный Интеллект (106947) ту мне уже нравишься, прижми, только зачем плакать, может секс без обязательст )))))
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Легко и просто с их заморочками - шлёшь на йух.
Ольга Беркетова Мастер (2070) 7 лет назад
Может что-то у неё случилось? Почему ты не позвонила днем и не сказала: вино остывает, фужеры протерты?
Наглая ЛунаУченик (12) 7 лет назад
если висит вк значит точно ничего криминального. Я спросила созвонимся?? говорит сама позвоню или сразу приду.. Вот и не звонила.
Ольга Беркетова Мастер (2070) у меня страница в одноклассниках всегда висит, когда комп включен.
Екатерина Екатеринина Гуру (2898) 7 лет назад
за пару часов до встречи можно ведь было ей позвонить и еще раз напомнить. Мало ли чего у человека случилось, форсмажор, а Вы сразу ей морали пишете, мол так делать не красиво.
Не бред-мой ответ, люди, которые меня напрягают я быстро от них избавляюсь и не общаюсь
Наглая ЛунаУченик (12) 7 лет назад
Да меня не особо и расстроило. скорее очень удивило. ну не смогла могла позвонить сказать не могу. а так мы редко общаемся и она сама очень воодушевилась мыслью встретиться сказала не занята и может в любой день. Если случилось вк бы она не висела.
Екатерина Екатеринина Гуру (2898) так, а что Вас сдержало ее набрать за несколько часов до встречи?
Венди Тестабургер Мастер (1420) 7 лет назад
Ерунда обыкновенная. Типичная для этого вида ерунды.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
бывает же такое то.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Печально испортила Вам вечер, а Вы испортили ей настроение ...так что Вы в расчете с ней и не стоит переживать о том что она внесла Вас в черный список.
Cake Ученик (182) 7 лет назад
ерунда есть ерунда
Руся ведищева Гуру (2759) 7 лет назад
Тараканы в голове у подруги.
Эвелина Мудрец (17414) 7 лет назад
По мне так вся эта ситуация - бред. Хоть и обидно, наверное. С другой стороны, человек вносит тебя в чс, это значит относится к тебе по-особенному, не так как ко всем. Отрицательный результат - тоже результат. Естесственный отбор, опять же, меньше ненадёжных в твоём окружении. Неприятности нужно отпускать на все чс (четыре стороны в данном случае).
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Вы уверены что одна пользуетесь тем аккаунтом, с которого списывались с ней?
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
«Ок, жди», а не «ок, приду сегодня в 16:00». Но да — эгоистично. Мир становится местом, где каждый думает только о себе. Да еще считает это нормой. Оставайтесь собой, несмотря ни на что.
! Гуру (3773) 7 лет назад
Чекнутая. ненужна вам такая подруга, позовите лучше друга!
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Есть много безответственных людей. Их особенно много среди конвергентов.
воеводин Мудрец (15765) 7 лет назад
Надо было меня позвать . Я б все съел и выпил, и рассказал бы кучу пошлых анекдотов .