...Можно ли восстановить клей Момент Кристалл Хенкель полиуретановый? Год просрочки, загустел и стал не липким., Жалко +
Улыбка Кота
(189410),
закрыт
8 лет назад
выбрасывать - просрочил целую банку 750 мл., "Момент Универсальный клей Полиуретановый прозрачный Кристалл" - Воняет вроде ацетоном, или какой смесью растворителей, что на самом деле - не написано. Потеряны ли его свойства окончательно, или можно восстановить? Надо применить для склейки резины...
Был опыт, или теория? Жалко целую банку... вчера в магазин зашел - 80 граммов 380 рублей... а мне мало - так и разориться можно... точно всё, капец ему ???
наталья клемятич
точно капец ...изменения пошли на молекулярном уровне... ну как цемент намочил раз.. он бац окаменел..
Поиграй в юного химика. Попробуй растворить его в бензине, керосине, растворителе, масле, воде, водке, в кислоте .750 миллилитров это много, наиграешься:)
Сухую горбушку - можно восстановить, помстив её в духовку, предварительно налив в дно немного воды - получится свежий хлеб )) - а грибы то при чём, откуда они в клее ?
Язва Аристократа
Да я не про сухую а плесневелую:)