Мох растёт на деревах с севера. А с какой стороны на камнях? Да и камни сами растут под воздейтвием света.

Юрий Юркевич Профи (853), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мурашкина Просветленный (21545) 7 лет назад
Да. Детёныши камней имеют привычку пробираться на солнечные места и там расти дальше) А мхом они обрастают по мере надобности. :) Ну, или по моде... :)
Юрий ЮркевичПрофи (853) 7 лет назад
Это смотря какие камни. Если вулканические, так их может так выплюнуть, что они улетят прочь от планеты и станут у другой планеты спутником. Если чужие камушки, что к нам прилетели сильно округлой формы - то это могут быть и даже космические корабли, обитателей которых внутри можно расколупать в виде марганцевых и никеливых вкраплений.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183964) 7 лет назад
И не только камни. Ходят слухи что и люди могут питаться только солнечными лучами. А еда для человека это наркотик к которому его приучают с детства. И при её отсутствии у человека начинается классическая ломка и он может, как и наркоман даже умереть!
Юрий ЮркевичПрофи (853) 7 лет назад
Солнце называется солнцем потому, что оно образует соль. Оно на самом деле забирает у человека энергию, которая к нему идёт из земли. А вот растения те да - те солнце перебарывают, и умудряются загнать этот поток в землю. Зелёная часть у них снаружи - это мотор, а растут дерева вниз. Потому их и зовут деревами, что они - дерут.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 7 лет назад
И вообще я Вас ра3очарую Мох растет на деревьях с любой стороны Вот такая печалька
Юрий ЮркевичПрофи (853) 7 лет назад
Вообще-то деревья растут винтом. Но есть таки примета о том, что с севера мох гуще. Это так учат ориентироваться по сторорнам света.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) Да к сожалению учат И это очень неправильно
николай потешин Мыслитель (5122) 7 лет назад
Мох растёт там, где он может расти независимо от ориентирования, а чтоб камни росли...
Юрий ЮркевичПрофи (853) 7 лет назад
Да камень по французки пьетро - пьёт три. Горячий поток, холодный поток и луч света. Ну или кислота со щёлочью, и свет. И при этом звук издаёт. Стоунхедж так работал. Там поливали камень кровью животных, ловили утренний луч света и слушали какофонию в камнях вокруг.