Как купить взрослы и детские билеты на самолет? Со скольки лет детский, взрослый

Good_Joker10 Good_Joker10 Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Одному 8, второму 12
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 8 лет назад
Если вашему ребенку еще нет двенадцати лет., то он летит по льготному билету.
Если перелет осуществляется в пределах Российской Федерации, эта скидка составляет половину от стоимости взрослого билета.
Но, это зависит от компании, каой процент даётся на скидку.
“Аэрофлот” предоставляет детям от двух лет до 12 лет, скидку в 50%.

http://aviabilet-buy.ru/skidki-na-aviabilety-detjam
a v Искусственный Интеллект (302484) 8 лет назад
с 12 уже взрослый. 8 летнему будет скидка, она посчитается автоматически при покупке. Только не надо питать иллюзий - скидка распространяется только на тариф, так что 50% не будет.
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
на усмотрение авиакомпании скидки от полного тарифа
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Заходите на сайт авиакомпании (или тупо в кассы или агентства по продаже авиабилетов) и там есть вся полная информация и по возрасту и по тарифам...
На сайте при бронировании всё очень грамотно расписано, главное внимательно читать.... и то что написано мелким шрифтом.