Хочу узнать про сон, который меня беспокоит уже около года.

Свет и Тьма как Инь и Янь Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Мне все снится один сон, где я опять в армии и всегда по разному, то война, то я прост она службе, то бывает что меня заново отправляют служить, короче смысл один, я во всех случаях в армии, народ кто неть скажите почему снится этот сон, и еще он мне снится притом очень часто, и так где то около года и почти каждый день (забыл сказать что в армии я уже отслужил и было у меня там все нормально бес происшествий )
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894482) 7 лет назад
На работе грядут существенные изменения