Что ждет в ближайшие 3-4 недели... 08.06.1986 Александр

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Расскажите подробнее если есть какие-то неприятности то как справиться и как их преодолеть
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
шут смерть 2 мечей- вас ожидают перемены какие-то, старое уходит а на смену этому придет новое, только вы еще не до конца будете готовы к этим переменам, возможны какие-то сомнения и колебания по поводу поездки\дороги какой-то
Источник: карты таро ру
Екатерина ЛивицкаяЗнаток (347) 7 лет назад
Напишите свою почту
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
неприятности в делах, возможно на дороге. Старайтесь не нарушать правила. Что еще интересует?
санееек санееекУченик (101) 7 лет назад
Опишите характер парня в белой рубашке
Дима 04.11.1999
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404579) 7 лет назад
Получит помощь и поддержку от своих друзей!
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Что имеете в ввиду!?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404579) Два друга готовы вам помочь с работой!
Наталья Оракул (66651) 7 лет назад
Единственно с финансами попытаются обмануть, запутать... будьте внимательны просто
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Источник: Гадание на образ.
санееек санееекУченик (101) 7 лет назад
Опишите характер парня в белой рубашке
Дима 04.11.1999
Valentina Ivanova Ученик (115) 7 лет назад
Возможно ваши опасения и надежды связаны с финансами? хотите заработать (может поехать на заработки) в любом случаи позади остались ваши проблемы, и страхи, впереди вас ждёт гармония и счастье.
fggffgfg gffdУченик (100) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194799729 Валентина, посмотрите пожалуйса)
Михаил Искусственный Интеллект (242932) 7 лет назад
Да есть, но через одного человека выкрутитесь
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Кто этот человек!?

и что за трудности и неприятности?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 7 лет назад
Проблемы выбора: не можете принять решение. Но то, что кажется более простым и понятным, может преподнести неприятный сюрприз - такие "подводные камни". То, что кажется более трудоемким - более понятное и простое. Возможно непредвиденные траты.
Источник: Нумерология
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Ни чего не понятно (((
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Вижу, что то с полицией у тебя есть проблемы.
Вижу, что с гаи.
Волнует тебя что-то. Нужно приложить усилия.
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Как их решить?
да ничего он не видит, он просто всё выдумал. у тебя неь проблем с полицией и гаи
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Ситуация повернётся в самую неожиданную для вас сторону. К лучшему или нет — зависит от того, как вы отреагируете на происходящее.
Никитченко Людмила Ученик (47) 7 лет назад
Что за чушь? Ты всему этому веришь?
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Сомневаюсь как-то
Грета.u Ученик (7) 7 лет назад
кто-то может и правду напишет.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 7 лет назад
При выпадении дамы Мечей в раскладе в перевёрнутом виде, значение её весьма серьёзное. Это может быть склонность к преувеличению, излишней нетерпеливости и самоуверенности. А ещё такой человек любит всех и вся контролировать, но иногда именно это и приводит к утрате любого контроля над ситуацией, что может стать причиной весомых потерь. Реже данная карта таро указывает на хитрость, обман, алчность и мелочность, а также на абсолютное отсутствие каких-либо перспектив у конкретного человека.