Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как создать группу вконтакте или майл. ру, чтобы участники не могли общаться между собой. Или возможно к-л другой сервис?

Сашка Великолепный Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или как вариант участники не видели друг друга
Лучший ответ
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
там же в настройках все прописано.
Остальные ответы
человек Мастер (2164) 7 лет назад
А зачем её тогда создавать?
Сашка ВеликолепныйУченик (143) 7 лет назад
нужен сам факт ее существования
человек Мастер (2164) Тогда создай группу и забает всех на провах админа
Нежить Просветленный (42437) 7 лет назад
Создаешь группу, закрываешь в настройках все функции, чтобы типа "Только писать от имени администрации", запрет комментариев всего всего
Гена Букин Ученик (122) 7 лет назад
пиши пароль мне сюда я тебе сделаю группу))))))))))))))))))) 00)))))))))
Некто Мудрец (17071) 7 лет назад
Чтобы не видели друг друга - это невозможно.

А остальное - в настройках выставляете - публиковать сообщения от имени группы + запрещаете пользователям постить и писать комменты.

Но они все равно будут видеть кто что лайкнул.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 7 лет назад
Только при согласовании о создании группы с администрацией сайта!
Хто тама. Искусственный Интеллект (314069) 7 лет назад
Ли ру
создаёшь дневник и закрываешь его от всех.
Тоширо Хитсугая Ученик (239) 7 лет назад
заходишь в группы перед строчкой поиска есть словосочетание создать сообщесство нажимаешь а дальше сам сможешь разобраться чё делать
[KaRIna.. AsOeVa] Ученик (119) 7 лет назад
ты имеешь ввиду рассылку?
Максим Коньков Ученик (125) 7 лет назад
А в насторойках не судьба посмотреть?
Denis Знаток (399) 7 лет назад
Топ сервис есть! Ща по порядку расскажу чё над делать!
1. Арендуешь многокомнатное помещение с толстыми стенами
2. Закупаешь очень толстые двери и устанавливаешь на каждую комнату
3. В каждую комнату по телеку
4. Запускаешь в каждую комнату по одному человеку
5. Показываешь им чрз телик и локальное подключение мемчики))))
PROFIT!!!!