Сервисы в интернете

Как создать группу вконтакте или майл. ру, чтобы участники не могли общаться между собой. Или возможно к-л другой сервис?

Дополнен

Или как вариант участники не видели друг друга

там же в настройках все прописано.

Чтобы не видели друг друга - это невозможно.

А остальное - в настройках выставляете - публиковать сообщения от имени группы + запрещаете пользователям постить и писать комменты.

Но они все равно будут видеть кто что лайкнул.

пиши пароль мне сюда я тебе сделаю группу))))))))))))))))))) 00)))))))))

В настройках

Создаешь группу, закрываешь в настройках все функции, чтобы типа "Только писать от имени администрации", запрет комментариев всего всего