Сервисы в интернете
+1Как создать группу вконтакте или майл. ру, чтобы участники не могли общаться между собой. Или возможно к-л другой сервис?
Дополнен
Или как вариант участники не видели друг друга
там же в настройках все прописано.
Чтобы не видели друг друга - это невозможно.
А остальное - в настройках выставляете - публиковать сообщения от имени группы + запрещаете пользователям постить и писать комменты.
Но они все равно будут видеть кто что лайкнул.
пиши пароль мне сюда я тебе сделаю группу))))))))))))))))))) 00)))))))))
В настройках
Создаешь группу, закрываешь в настройках все функции, чтобы типа "Только писать от имени администрации", запрет комментариев всего всего