Если резюме грузчика, а позвонили и предложили работать генеральным директором, это лохотрон?

wadim mar Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (401176) 7 лет назад
иди и не думай! но вспомни зицпредседателя Фунта
Остальные ответы
Sic Luceat Lux! Просветленный (23817) 7 лет назад
у тебя наверное и мозг грузчика
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Это либо сон... либо трава))))
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Кому-то в турму не охото
wadim marЗнаток (262) 7 лет назад
за что?
Николай Давыдов Гуру (3823) 7 лет назад
Может вы на грузчика резюме прислали с высшим экономическим образованием.... или фирма небольшая. Генеральным директором быть, в небольшой компании, сложного ни чего нет. Предлагают - идите. Работать вам в любом случае по трудовому договору или контракту. Что в договоре пропишут, то и заплатят. Почему вы всегда подвох ищите? Может уволился директор, или на повышение ушел, а вы подходите. Если считаете, что не осилите, не соглашайтесь.