Посоветуйте московскую клинику (желательно с обратной связью с советчиком)

ыфвфывфывфыв фывыфвфывфывыфв Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте московскую лор-клинику с хорошим оборудованием, хочу всерьез заняться своим 3.5-летним недугом, который выражается в хроническом кашле с отхаркиванием, последний раз обследовался полгода назад, в основном все придется проходить заного. Также скорее всего придется делать операцию на носовую перегородку, т. к. об этом говорили Лоры раньше, а также врач с военкомата. В общем нужна хорошая клиника по вашим отзывам, желательно со схожей проблемой, как у меня
Дополнен 7 лет назад
Part: из диагнозов ставили синусит и фарингит, отхаркивание соплями
Голосование за лучший ответ