укранца зарегистрировал у себя... обязан ли он теперь каждый день быть у меня дома? чем грозит его отсутствие?

мазай Профи (917), закрыт 7 лет назад
чем грозит его отсутствия для обоих сторон!!!?
Дополнен 7 лет назад
не каждый день приходит... хз где бывает!!!
Лучший ответ
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Здравствуйте, Фиктивной считается постановка на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилых помещениях на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов либо постановка их на учет по месту пребывания в жилых помещениях без намерения пребывать (проживать) в этих помещениях или без намерения принимающей стороны предоставить им эти помещения для пребывания (проживания).

(Абзац 9 ст. 2 Закона РФ от 25 июня 1993 г. № 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" и Примечание № 1 к ст. 322.3 УК РФ.)

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста Вы можете по ссылке all-migration.ru.
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (90075) 7 лет назад
Менты его иметь будут по тому месту, где он будет находиться вне адреса регистрации.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 7 лет назад
Фиктивная регистрация- штраф до 500 т. р
АртемийОракул (54232) 7 лет назад
опять в лужу
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Вы шлепнулись? С чем вас и поздравляю!
Артемий Оракул (54232) 7 лет назад
Ничем. Если бы он никогда у вас не жил, то тюрьмой грозило. А раз жил и даже бывает, то нет никакого преступления.