Какие приложения скачивать для фотошопа, разные фильры, рисование

Дарина Шестакова Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Умею рисовать на бумаге красиво, но на компьютере не разу не пробовала, хочу заняться фотографией, научиться рисовать на компьютере, но не знаю как... Подскажите плиз))
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22430) 7 лет назад
Не надо скачивать ничего для фотошопа, рисуй в самом фотошопе.
-Freeman- Оракул (71102) 7 лет назад
Для Фотошопа не нужно ничего скачивать, это самодостаточная программа.
Рисовать можно прямо в нем. Разве, что можно скачать дополнительных кистей, но это в процессе.
Для того что бы рисовать, вам понадобится графический планшет.
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 7 лет назад
Моё эстетическое чувство грамотного русского языка негодует...
Фотошопу не нужны приложения, плагины и т. п. (разве что Nik Collection и Topaz).
Он и без этого самостоятельная программа.
V Мудрец (11795) 7 лет назад
Скачайте CorelPainter, эта программа заточена специально для рисования. Только к ней нужен будет планшет.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
Британские учёные установили, что для рисования оптимальным набором является Corel Painter + графический планшет.
.______.Мудрец (16492) 7 лет назад
лохи они
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) Зато богатые!
Dmitry Искусственный Интеллект (581150) 7 лет назад
Фотошопу не нужны приложения, можно рисовать непосредственно в нём.

А вот графический планшет купить придётся.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 7 лет назад
Чувствую, что нужно внести ясность: "фотошоп", это не действие, а ИМЯ (название) программы: Adobe Photoshop!
Так вот, Adobe Photoshop, это единственное приложение которое вам нужно. Правда потребуется еще и УСТРОЙСТВО для рисования: дигитайзер (смотри его фото в ответе -Freeman-).
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Хм.. а Вы, значит, не знали, что там есть секретная кнопочка "Щедевр" ?!
Виталий Лесин Мастер (2000) 7 лет назад
Это невозможно. Фотошоп идет только на больших компах под Виндоузом или маком. Для айфонов и смартфонов Фотошопа нет.