Воспитателям дошкольных учреждений. Пожалуйста откликнитесь.

Татьяна Чернышева Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, я магистрант педагогического ВУЗА, мне нужна ваша помощь для исследования Изобразительной деятельности детей. Вы наверняка каждый день рисуете с детьми и у вас есть свободные 5 минут? Просьба заключается в том, что нужны рисунки детей, нужно просто дать детям карандаши и листочки, сказать им рисовать, а после скинуть это мне на почту layu93@mail.u написав лишь город, номер садика и возраст группы.. все) Мне просто нужна помощь различных городов в которые я не смогу поехать, но нужна выборка рисунков. Вы мне сможете помочь? Заранее огромнейшее спасибо)
P.S. Кому интересно мое исследование могу скинуть в личном сообщении статью связанную с основами моей работы.
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (654709) 7 лет назад
зайди на сайт конкурс детского рисунка" Я рисую мир " и выбирай
Илана Оракул (53239) 7 лет назад
Т. е. вам лениво самой пойти в детские сады и попросить детей нарисовать?
ШуняИскусственный Интеллект (654709) 7 лет назад
кто её туда пустит ?..вы полагаете вход свободный ?
Татьяна ЧернышеваЗнаток (375) 7 лет назад
Знаете, затратно ездить в другие города, а потом сейчас век информатизации, а мы все в пещерах сидим.