Возможно ли закрыть договор?

Don Yar Гуру (2551), закрыт 7 лет назад
В банке заключил договор на инвестиции (сроком на 3 года) суть которого сводится к тому, что можно забрать досрочно денежные средства, но будет большая комиссия. Чем ближе к сроку завершения действия договора тем она меньше. Придя домой обнаружил, что в договоре написана не правильно моя фамилия. Могу ли на этом основании разорвать с ними договор без выплаты им комиссии ?
Дополнен 7 лет назад
Желательно ссылку на какой-нибудь нормативно правовой акт.
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103960) 7 лет назад
Если Вы начнете указывать на не соответствие фамилии, как основание для расторжения договора, то в ответ получите требование банка доказать, что этот договор был заключен с Вами. Поэтому сейчас стоит только поднять вопрос об исправлении фамилии в договоре.
Остальные ответы
Анатолий Майер Профи (557) 7 лет назад
Можно смотря какой банк
Don YarГуру (2551) 7 лет назад
Акбарс банк
Jhim ** Искусственный Интеллект (106006) 7 лет назад
хбз что такое "закрыть договор"