На сколько опасно открыть ООО на себя в данном случае?
Есть возможность подзаработать денег. Вот текст.
Пожалуйста понимающие в этом деле люди, напишите все возможные риски и чем чревато открытие ооо на себя. И вообще для чего может создаваться эта фирма? ( мои предположения обнал?).
Доброго времени суток! Требуются сотрудники!
Нам нужен КУРЬЕР/РЕГИСТРАТОР Он же временный директор ( временный директор-человек на которого создается новая компания (фирма ООО), которая в последствии после ее продажи перерегистрируется на нового директора (покупателя))
Суть работы заключается в том что бы зарегистрировать фирму и собрать по ней полный комплект документов и пока мы ее не продадим быть директором формально только на бумаге!
Никакого риска нет, никакой деятельности организации не ведет! Никаких бумаг кроме создания фирмы вы не подписываете! Фирма делается с целью продажи, потом снимается с вас! Вся деятельность в рамках действующего законодательства РФ, т. к. закон не запрещает открывать и продавать фирмы как готовый бизнес.
График свободный 1-2 часа в день, 2-3 выхода в неделю !
Оплата за первый выход на подработку 3000 руб. за выход сразу на руки + все остальные выходы по 2000 + есть возможность получать ежемесячно оклад от 10000-25000 ( по одной фирме! не зависимо есть выходы или их нет) . ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ЭТО РАБОТА ДЛЯ ВАС!
- Полное юридическое сопровождение. Вас на всех деловых встречах сопровождает и помогает наш обученный человек.
Если Вы готовы приступить к работе, от вас на проверку ( по базам на предмет негатива: судимости, алименты, долги- это влияет на открытие счета в банке) и подготовку пакета документов понадобится: 1-2 страницы действующего папсорта РФ. страница с постоянной регистрацией, инн, страховое, контактный телефон, Выслать можете сюда или на эл. почту: НА МОМЕНТ СОТРУДНИЧЕСТВА У ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАНЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФИРМ ИЛИ ИП. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ И ДОЛГОВ!!!! В СЛУЧАЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПРОВЕРКИ, ЗА ДЕНЬ ДО ПЕРВОГО ВЫХОДА НА ПОДРАБОТКУ ВАС ОПОВЕСТИМ.
Ну и всё замкнётся на тебе, как на номинальном директоре. К тебе ОБЭП и ПК приедет с очень конкретными вопросами, на которые ты не ответишь. Ну а там суд, срок и камера с зэками, лет на пять. Удачи!
"Фирма делается с целью продажи, потом снимается с вас!" - ну, а кто мешает это им сделать "на себя" - зачем лишние расходы?
Ответ простой - через эту контору проводятся деньги, а ты - или на зоне срок коротаешь, или же тебе задницу прогревают паяльником. Это, если "реальных пацанов" на бабки кинут.
Очень старый лохотрон
Никакие долги, судимости и другие зарегистрированные фирмы не влияют на окрытие новой фирмы. Ищут лохов, которые ни дня как предприниматели не работали (т. е. полностью несведущие в данных вопросах), чтобы повесить на них уже существующие фирмы с долгами по налогам.