Где наити драйвер на Китаискую видеокарту gt9800.1gb. 128dit

Madiar Azamatov Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Кись Профи (519) 7 лет назад
Можешь скачать driverpack solution или samdriver - они сами найдут тебе все.
P.S. Вроде, производителей всего 2 - Radeon, Nvidia (в твоем случае сайт nvidia.com)
И да, все видяхи китайские (аж обе))). Все остальные лишь немного меняют оснащение
Остальные ответы
Vitagor Мыслитель (8939) 7 лет назад
1. все карты делают в Китае.
2. скачать драйвера на nvidia.com для своей модели и версии ОС
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 7 лет назад
Тебе же уже писали, ищи по VEN - идентификатору. Карточка древняя, но довольно популярная в свое время
Владимир Ерохин Просветленный (27254) 7 лет назад
А с чего ты взял что твоя китайская gt9800 - это gt9800? Они вообще были с 128-битными шинами?