Как восстановить производительность после использования мощных программ?

Head Shot Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Например: пользуюсь фотошопом минут 30, выключаю его, иду играть, фпс начинает просидать.
Лучший ответ
Денис Сычёв Знаток (274) 7 лет назад
Перезагружать компьютер, озу нагружается
Источник: Свой опыт
Head ShotУченик (65) 7 лет назад
А нет способа чтобы без перезагрузки как то память восстанавливалась?
Денис Сычёв Знаток (274) к сожалению нет, если хочешь больше производительности ставь больше озу (плат)
Остальные ответы
SV Просветленный (29598) 7 лет назад
Перезагрузка помогает
Сергей Гордеев Гуру (4938) 7 лет назад
Просто выйди из системы, windows сама всё закроет (не смена пользователя). Или, зайти в диспетчер задач (ctrl+shift+escape) и закрыть все ненужные программы, не закрывая системные.