SSD Mushkin Reactor 2.5"SATA III (SSD) MKNSSDRE1TB Хороший ли хард?

ivan azarov Гуру (4195), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165246) 7 лет назад
Смотри на начинку. Контроллер, тип памяти и т. п.
ivan azarovГуру (4195) 7 лет назад
Cпасибо.
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (41748) 7 лет назад
Mushkin Reactor - че реально ?
ivan azarovГуру (4195) 7 лет назад
Да, он в России непродаётся, но достать можно за 14 тыс рублей.
Алексей Иванов Просветленный (41748) я бы купил то что под боком продается и сдать потом можно если что
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
название смешное какое то
ivan azarovГуру (4195) 7 лет назад
Название да))) но цена у него очень вкусная 14 тыс рублей ))
Андрей Искусственный Интеллект (110063) я б не взял, лучше от самсунга взять или кингтсона
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 7 лет назад
если чип sandforce*, то да
ivan azarovГуру (4195) 7 лет назад
Cпасибо.
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) TB! SSD неужели такие появились.... а сколько стоит?
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Короче липовый какой то диск
Эдуард Д Мыслитель (6884) 7 лет назад
Хорошие SSD ( ДОРОГИЕ ))) Kingston, Samsung, Intel Остальные в топку )))