Информационные технологии
+3По Виндоус-7 Сегодня изменился рабочий стол:
Цвет панели задач (внизу стал коричневый, был синий), при наведении на пиктограмку браузера в панели задач открытые окна браузера стали показываться столбиком...
Что за хрень? Откатил через восстановление системы, но если все повторится? СПАСИБО!!!
Вместо миниатюры открытой траницы показывалось только название... Виновит, в чувствах не сделал скриншот...
Влетело обновление. Чему удивляться. Хорошо что комп вообще работает. У меня две машины упали.
Если повторится, делайте фото или скриншот, и обращаетесь с вопросом. Сложно угадывать, полагаясь лишь на свою фантазию.