Неполадки с браузереми

denis degtyar Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста, суть проблемы в том, что после каждого включения компьютера я всегда первым делом захожу в браузер Opera. Но постоянно в этот как раз таки первый вход в браузер мне открывает автоматически 2 вкладки с ошибкой. Первая вкладка с адресом сайта 0.0.0.4, и втарая 0.0.0.2 и пишет - проведите диагностику Windows. Я пытался мне толком ничего не дало это... Что делать? Как решить эту проблему? Спасибо!
Лучший ответ
Ghost Ученик (215) 7 лет назад
Скачивайте DrWeb CureIT и AdwCleaner, перезагружаетесь в Безопасный режим (через F8, при включении компьютера) и сканируете сначала одной программой, потом второй. Либо были вирусы/зловреды, либо есть.
Остальные ответы
tolik Знаток (298) 7 лет назад
1. поменяй начальную страницу
2. посмотри ярлык запуска оперы, там никаких ссылок быть не должно