Phenom 2x6 1090 совместим с материнкой Asus M5A97 R2.0? хочу купить на замену не рабочей

спанч боб Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104701) 7 лет назад
да совместимы

процессор AM3 полностью совместим с материнкой AM3+,,,к тому же на сайте производителя он есть в списке поддержки процессоров
Остальные ответы
Сибирский Агросоюз Мастер (2379) 7 лет назад
да
https://www.asus.com/ru/Motherboards/M5A97_R20/HelpDesk_CPU/

лентяй, найти по модели матери на сайте производителя куда быстрее чем тут писать вопрос