Помогите с клавиатурой

Соня Мальцева Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Недавно купила телефон, разбиралась в различных приложениях, дело дошло до ToutchPal
Я плохо поняла, что там произошло, ибо там все было по-английски, как-то установилась новая клава. Хочу вернуть прежнюю, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Ghost Ученик (215) 7 лет назад
В настройках телефона, можно выбрать клавиатуру. Если Android, можно выбрать от Google.
Остальные ответы
Motya Scorsese Профи (646) 7 лет назад
Зайди туда же, и тыкни еще раз, должно помочь
Источник: ( нет )
Александр ПаркумировУченик (109) 7 лет назад
ааа всё кароч удали приложение или зайди в него и там будет отключить !!!
swk Мастер (1582) 7 лет назад
Ставь луйк, если тоже не учишь пиндоский, слава русскому языку ( нет )
А вообще не стоит нажимать на все подряд