Если первая трудовая книжка гражданина СССР, а вторая - гражданина РФ, входит ли в стаж работа по первой книжке?

Viktor Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (197327) 7 лет назад
Я в 2009 году ушел на пенсию с трудовой книжкой, заведенной в 1966 году. Так какая она у меня была? СССР или РФ?
соловьева александра Просветленный (25756) 7 лет назад
Трудовые книжки по гражданству не ведутся, они есть старого образца и нового, и в союзных республиках в трудовых книжках был раздел который дублировал записи на языке республики. Если оформлены правильно, то действительны все
ViktorУченик (248) 7 лет назад
Спасибо..