Хочу сделать межкомнатную перегородку хочу вписатся по ценам в 50 тыс подскажите какие материалы и где можно купить?

Администрация planeta-n Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Просто денег больше нету а предлагают раздвижные перегородки от 130тыс рублей, возможно кто то знает где купить материалы и установить самому эту перегородку рассмотрю все варианты, обязательно интересует только раздвижной вариант!
Голосование за лучший ответ
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
ОБИ, фурнитура (комплект) для шкафа-купе, листовой ламинированый МДФ.
ВСЁ.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329332) 7 лет назад
Покупаете профтля гипсокартон делаете основу . Вы же не собираетесь полностью раздвижные двери делать . Далее покупаете все для раздвижных дверей на строй рынке или Ле Руа или Кастомара . Там же по размерам вам нарежут и МДФ
Надежда Оракул (54412) 7 лет назад
А делать перепланировку без разрешения, по-моему, нельзя
Андрей ГорбуновГуру (3254) 7 лет назад
за это собираются смертную казнь ввести
Надежда Оракул (54412) Не пугайте человека, а вот сломать могут заставить или указаконить.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
Ищи дверь-пенал и на этой основе делай свою перегородку