Закон и порядок

Когда пишут в объявлении полная стоимость в договоре, значит, что квартира не за ту цену, что указана в объявлении?

Или наоборот пишут, что в договоре указывается полная стоимость, как в объявлении без сюрпризов потом...

Все равно, полную стоимость вы узнаете, только подписывая договор купли-продажи. Так что сразу предупреждайте продавца, о том, что вы не подпишете договор, если цена в нем будет выше заранее оговоренной.

Нет, это значит, что в договоре будет написана та стоимость, за которую вы квартиру фактически купите. Просто иногда продавец настаивает на указании меньшей суммы.

это значит, что за сколько продают - столько и будет в договоре

да вообще это ничего не значит, тупая уловка риэлтеров...

Всё как раз наоборот-сколько заплатят, столько и будет в договоре.