как перекодировать jar обратно в txt,doc телефонный формат обратно текстовый

alex Vladimirov Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185815) 7 лет назад
Как вариант - открыть архиватором этот jar и выдрать из него текстовые документы.
KhabMan Мыслитель (5659) 7 лет назад
Никак. jar-файл представляет из себя приложение в виде байт-кода. Максимум, что можно оттуда достать - изображения
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 7 лет назад
JAR - исполняемый файл Java, TXT - текстовый формат документа, DOC - кодированный бинарник приложения MS Word. ни одно не имеет отношения к другому. Попробуйте выспаться и пригласить нарколога.
KhabManМыслитель (5659) 7 лет назад
Не, он просто скачал книгу в jar-формате. Раньше популярная тема была, когда народ с печеньками ходил, не у всех TXT открывались, вот и начали книги в виде приложений распространять
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) Ich nicht ferschtein.