Подскажите идеи автоматизированного заработка в интернете.

Станислав Могилевский Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Есть мощности (пара серверов). Есть обширные знания по автоматизации процессов на пк. (от макросов мышки до полностью автоматизированных систем). А так же в области программирования, сетевого маркетинга, и соц. маркетинга.
ЗА суммами не гонюсь, требуется только задействовать машины, которые стоят без дела.
Лучший ответ
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
та за свет и износ машин твоих больше отдашь... :/ - там люди-рефералы нужны чтоб как-то окупилось, коих ты, видимо, не намерен искать.
Станислав МогилевскийУченик (142) 7 лет назад
Там, это где? =)
Kamino 85 Гуру (4027) та херня - рекаму распространять или решать задания всякие, то с капчей, то с вопросами, то ещё что, а можно и пописать уникальные отзывы, но платят, говорю же, как... рабы больше получают. :/
Остальные ответы
Олег Кантимиров Мудрец (14590) 7 лет назад
Знал бы- хрен сказал бы... конкуренты не нужны...
Некто Мудрец (17070) 7 лет назад
Полностью автоматичекий вряд ли получится.

Можно попробовать парсить базы сайтов на продажу (Я. Каталог, ДМОЗ, по ключам или пузомеркам, например).
Даниил Миллер Мастер (1088) 7 лет назад
есть сомнения по поводу ваших способностей. сидит такой интернет-гуру с обширными знаниями во всём и вся и спрашивает в социалке о том, как бы срубить бабла
Станислав МогилевскийУченик (142) 7 лет назад
Соболезную.
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
Станислав МогилевскийУченик (142) 7 лет назад
Да я работаю, могу Вас на работу к себе взять, как раз на Гос. службу. Вижу Вы как раз патриот, готовы трудится ; )
влад стеблянко Ученик (161) 7 лет назад
Попробуй Рич бердс
Станислав МогилевскийУченик (142) 7 лет назад
Ахах, спасибо, поиграю на досуге.
Ирина Woman Мастер (1897) 7 лет назад
Знаю, что продают подписки и лайки в инстаграме, ну и в вконтакте )))
Так же и комментарии (даже не самые красноречивые ) покупают !
А уж как это делается с технической точки зрения и как свой продукт продвигать - думайте сами !
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
зароботок в интернете всегда почти лохотрон
Валера Небывалый Мастер (2090) 7 лет назад
Братан, да ты прихуел.. Автоматический да еще и заработок да еще и в интернете... Хочешь ничего не делать за деньги.... Зачем рисовать себе такие сказки???? Очнись!
Неизвестно Ученик (176) 7 лет назад
Друзья, нужно работать.. ручками и головой, что бы что- то иметь.. Автоматизировать можно только унитаз.. сходил и он слил за вами. Не теряйте время на поиск чудо машин... лучше делом займитесь.. мой блог в помощь, может и натолкнет на правильную мысль.. кстати пару способов есть без вложений заработать.. по мелочи, на телефон http://super-zarabotki.ru
никита николаевич Знаток (376) 7 лет назад
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg
Тынгиз ПетренкоЗнаток (312) 7 лет назад
можно даже 50 рублей за месяц заработать.
новосиб сиб Ученик (143) 7 лет назад
Если ты шаришь в программировании, то думаю сойдемся, можно много чего автоматизировать в бизнесе, сам стараюсь так делать. Если что пиши.