Мне 14 лет, больше года проучился в платном лицее где меня унижали избалованные ровестники.

Nikita Fin Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Стоит ли возвращаться в обычную школу?
Дополнен 7 лет назад
Обычная школа где я учился одна из лучших в Подмосковье.
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
учись там, где тебе комфортнее, и где ты можешь получить знания без препятствий извне. И не слушай тут никого
НикусяВысший разум (278572) 7 лет назад
удачи тебе!
Privet OkУченик (130) 7 лет назад
Да что вы все учиться и учиться?! А ЖЫТЬ человек не имеет права?!!! Мы не роботы! Мы не можем тупо сидеть по 20 часов в день и учиться - учиться и учиться!!! Это и так само собой понятно! Что мы дети у вас не спросим вы тупо все переводите в учебу!!! ЗАДРАЛО УЖЕ!!!!
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
да он и не учиться а дурака гоняет на базаре
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647533) 7 лет назад
Возвращайся. В школе главное- учиться хорошо.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Вот сама и возвращайся... что, не понятно ребенок написал???
Nat Gold Просветленный (21462) 7 лет назад
Не поддавайся на провокации, гордо голову вверх, нахрен посылай, слабину никто не должен видеть и иди в качалку и бокс. Лишний раз врезать оборзевшим не помешает. И не бойся никого. Люди через испытания и трудности учатся сопротивляться и жить. Школа это еще фигня, жизнь - вот это школа.
Serjant Профи (550) 7 лет назад
С чего это они начали тебя унижать? Если ты учился в платном лицее, то я так понимаю деньги в семье водятся хорошие, то есть ты ровня тем кто якобы тебя унижал...
Или может есть какая то причина? Деньги я так понял не суть проблемы...
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
В этом лицее образование может быть лучше, -> больше шансов на хороший ВУЗ. Учись за себя постоять. Чего бегать от проблем.
Смотри, где лучше, там и будь.
Виртус про Мастер (1135) 7 лет назад
Иди заниматься каким набудь спортом по боксу или борьбе, а что не кто заступиться ене может, выяви кто лидер и дай ему в лоб хорошенько, тогда его подхалимы успокоются
Volod'ka5ch Профи (605) 7 лет назад
Возвращайся, к друзьям ближе
sever50 Просветленный (22103) 7 лет назад
лучший способ постоять за себя-дать в зубы обидчику, дорога в качалку открыта для всех.
Белка Ученик (238) 7 лет назад
В простой школе чаще простые люди. В платных же зазнайки. Если тянет назад в школу - ты не такой. Возвращайся и не обращай внимания на провокации. А если обидят - по башке портфелем без лишних слов))
Тимати Профи (543) 7 лет назад
Конечно вернуться надо, если у тебя была лучшая школа
Lord Мастер (1542) 7 лет назад
Учись и не жалуйся! Нужно терпеть! Скоро мы разгромим США! Терпи!
rkutiukhin Профи (631) 7 лет назад
Ну если тебя унижали, значит это ты дал себя унижать. Жалко тебя.
У меня все.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Есть разнообразные виды унижений, парниша... и бабки с вещизмом --только сотая часть их... если ты не в курсе по молодости лет...)
rkutiukhin Профи (631) И к чему это? Вообще не выкупил. В школе его унижали. Думаешь, как? К чему здесь виды унижений вообще?
Роман Макоид Ученик (83) 7 лет назад
В жизни бывает такое, но и меня унижали и всех. Ты человек не плохой будь морально выше их коль не можешь физически. Коль морально не можешь жалко тебя.
Станислава Искусственный Интеллект (262089) 7 лет назад
Не надо терпеть унижения Уж лучше учись там где к тебе относятся нормально Не всегда лицей дает образование лучше чем обычная школа Самое главное чтобы были хорошие педагоги. Если каждый день идешь в школу как на каторгу, ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ ПОГОВОРИ С РОДИТЕЛЯМИ, ЕСЛИ БУДЕТ ПРОБЛЕМЫ С УЧЕБОЙ, ЛУЧШЕ НАЙМИТЕ РЕПЕТИТОРОВ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Возвращайся в школу. После нее поступишь в университет.
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Привыкай, это жизнь. Сейчас и времена такие- каждый хочет выпендриться. Чем раньше научишься не обращать внимания, тем легче будет жить в дальнейшем.
Александр Иванов Знаток (281) 7 лет назад
Да, возвращайся.
А когда девушка, в которую ты влюбишься, откажет тебе - смирись. А когда начальник не заплатит денег за работу - прости.
Короче, живи не давай никому отпор, и живи покалеченным *удаком