WD RED 4ТБ на сколько хватит для не прерывной съёмки на камеру FullHD 60FPS?

Алькатрас (Морпех) Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Если у кого возникли вопросы как я подключил к камере HDD то мой ответ ручки золотые
Голосование за лучший ответ
Serge Direct Профи (964) 8 лет назад
Зависит от кодека, но в среднем от 900 до 1800 часов.
Dmitry Искусственный Интеллект (612718) 8 лет назад
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать битрейт. При одном и том же разрешении и частоте кадров битрейт на разных камерах может отличаться в разы.
Александр Мудрец (14690) 8 лет назад
В зависимости от битрейта - от 186 часов (45 Мбит/с) до 800 часов (10 Мбит/с).