придумать сценку с участием мышки, медведя, свинки, волка, лисы, лягушки, автора

Татьяна Литвинова Знаток (374), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
про осень
Дополнен 7 лет назад
до завтра пожалуйста
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Мастер (2319) 7 лет назад
Загородная жизнь? Мухахаха.
Иван Сипачёв Просветленный (32078) 7 лет назад
Медведь съедает мышку, свинку, волка, лису, лягушку, автора.
Ання Клюева Просветленный (32692) 7 лет назад
Осенний теремок.
Татьяна ЛитвиноваЗнаток (374) 7 лет назад
не подходит
Ання КлюеваПросветленный (32692) 7 лет назад
Не точно, а как вариации на тему кто как готовится к зиме.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458170) 7 лет назад
"Теремок" на ум приходит. Или поиск жилья и пропитания к зиме. Разговор между ними, кто чего ест осенью или где собирается зимовать.
Я-на Искусственный Интеллект (123405) 7 лет назад
Можно, как свинка осенью пошла друзей искать, а все они были заняты подготовкой к зиме. Вздохнула свинка, и вернулась к бабушке в сарайчик ))
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 7 лет назад
Категория "загородная жизнь" и школьное сочинение, никак не вяжутся....
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 7 лет назад
Хорошо, придумаю. А потом что делать?