Помогите! Ответьте пожалуйста на вопросы!

Ольга Кононенко Знаток (424), на голосовании 7 лет назад
Everyone knows the Battle of Waterloo or the Battle of Kulikov Fie I What other famous battles do you remember? Where and when did Ни take place?
2. How has military equipment changed through the years? How do ik-technologies help to equip armies?
3. Every new war leads to more casualties than the previous one. What the reason for that?
4. Why are some wars called patriotic? Can you give examples of such war:
5. What is a civil war? What makes them some of the most tragic wan What examples can you give?
6. Can you remember a dramatic episode of any war?
7. What are the usual consequences of wars and conflicts?
Голосование за лучший ответ
Диана Сафарян Знаток (329) 7 лет назад
Все знают битву при Ватерлоо или на Куликовом поле. Какие другие известные битвы ты помнишь? Где и когда они проходил?
Как военное оборудование изменилось за эти годы? Как технологи помогли в оснащении армии?
Каждая новая война ведет к большему количеству убитых и раненных. В чем причина ?
Почему некоторые войны называют народными? Можешь дать примеры таких войн?
Что такое гражданская война? Что делает их самыми трагичными? Какие примеры ты можешь дать?
Можешь вспомнить драматический эпзод любой войны?
Каковы обычные последствия любых войн и конфликтов?
ВОТ ПЕРЕВОД, А ОТВЕЧАТЬ И МНЕ ЛЕНЬ))