Подскажите пож-та! Вопрос по электрике

~*Hot_night*~ Мастер (1892), закрыт 7 лет назад
Какую лампочку можно вкручивать на балкон зимой? Что-бы без последствий? Спасибо!
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88132) 7 лет назад
Любую. А от всяких неприятностей ни что не застраховано. Тут скорей специальный уличный плафон нужен. От дождей и снега, что бы надёжно в патрон ни чего не попадало.
Остальные ответы
Владимир К Просветленный (25252) 7 лет назад
Не понял про последствия. Защита от простуды? Сберегайки медленно разгораются, а так по барабану, хоть накаливания, хоть светодиодную...
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Энергосберегайку. Уже несколько лет висит на улице.