Братан ну как те сказать .Кофе вещь сама по себе крепкая Если ты любитель крепкого ну тогда пей Ну ни слишком много потому что оно может вызвать зависимость Карьес в зубах Безсонницу на 5 часов если что обращайся))
Ты че больная? Кофе с молоком же пополняет запасы одновременно с их растратой. Из того делаем вывод, что кофе с молоком не только не несет вреда, но и полезно для организма.
2-3 чашки в день (нормального содержимого - а не чтобы 5 штук - ристретто - в одну чашку наливалось) - совершенно безопасно. Правда - для взрослого организма. Детям и беременным - нежелательно...