Есть 4 провода, зеленый/красный/черный/белый мне нужно найти плюсы и минусы, какие плюс, какие минус ?
Есть 4 провода, зеленый/красный/черный/белый
мне нужно найти плюсы и минусы, какие плюс, какие минус ?
Распайка USB

красный плюс, черный минус, белый и зеленый на передачу данных. (во всяком случае такова распайка усб)
по-видимому-это усб кабель. чёрный-минус, красный плюс. белый и зелёный-DATA
по цвету никак не угадать, можно лишь сделать разного рода предположения
методом тыка откуда провод: возможно черный - минус, красный - плюс