Почему в некоторых интернет-магазинах такие смешные цены на парфюмерию

Gasja Искусственный Интеллект (340842), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Влад Великолепный Гуру (4524) 7 лет назад
Все зависит от уровня "смешливости".
Безусловно, интернет-магазинам проще работать с нелегально ввезенным товаром, уходить от уплаты налогов, что значительно снижает издержки. Плюс экономия на складе, персонале, оборотных средствах.
Но ниже определенного уровня цена быть никак не может. Сравните цену с ценой на Амазоне, Fragrance Direct, Strawberrynet.com. Если прям значительно дешевле - гарантированная липа (если не дешевле, не факт, что оригинал).
Остальные ответы
Ekvium Ekvium Гуру (2734) 7 лет назад
А на прилавках не подделки, стало быть?
GasjaИскусственный Интеллект (340842) 7 лет назад
В серьезных магазинах, думаю нет. Через интернет не раз выписывала, ну правда не за такую смешную цену, меня они устраивали.
Ekvium Ekvium Гуру (2734) Я автохимией торговал, официальный дистрибьютор... в самом добром случае 50/50 мешали всё, что на разлив... А то и вовсе брендовый нефтепродукт в товар не попадал. ъ А это лабораторный контроль, экспертизы и всё такое прочее, а тут косметика...
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 7 лет назад
В интернет-магазинах вы не платите за аренду помещения и зарплату персонала, а так же за красивые витрины.
GasjaИскусственный Интеллект (340842) 7 лет назад
И что? В одном интернет магазине туалетная вода стОит 3 тысячи, а в другом та же самая меньше тысячи, хотя и те и другие не платят за аренду.
GasjaИскусственный Интеллект (340842) 7 лет назад
Даже ссылка моя на этот интернет магазин заблокирована