Как определить абсолютную высоту устья реки, подскажите пожалуйста...

quasa Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276164) 8 лет назад
Посмотрите ближайшую горизонталь от устья реки. Она и будет абсолютной высотой для устья.
Самостоятельное определение высоты над уровнем моря невозможно для рядового жителя Земли. Эта задача под силу только разведке специально обученной геофизической команды, а с недавнего времени – электронным системам расчета координат.
quasaУченик (238) 8 лет назад
Спасибо огромное
Остальные ответы
зорина вера Оракул (51163) 8 лет назад
Если река впадает в море или океан, то 0 м над уровнем моря. Если в озеро или др. реку то по фоновой (цвет) окраске на шкале высот и глубин определи какая высота над уровнем моря