Морфемный разбор слова морскими. Пожалуйста.

Каринэ Мацакян Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 7 лет назад
При выполнении морфемного разбора слов важно не упустить ни одну деталь, в частности, нельзя забывать, что начинаем мы такой разбор с выделения окончания и ОСНОВЫ, если слово изменяемое, ОСНОВЫ, если слово неизменяемое.

МОРФЕМНЫЙ РАЗБОР:
● мор/ск/ими – корень/суффикс/окончание; основа слова – морск-.

Памятка из Интернета Вам в помощь:
Остальные ответы
Филолог Профи (983) 7 лет назад
мор - корень
ск - суффикс
ими - окончание
Каринэ МацакянУченик (60) 7 лет назад
Спасибо!