Проверяют ли курсовую на антиплагиат?

Пишу курсовую, в четверг защищаться.
Мне досталась лёгкая тема “Организация уборочных работ в номерах“ (учусь на гос. сервисе), ну на мой взгляд лёгкая.
Я нашла в инете много полезной информации. В основном там лекции, которые нам читали на парах (или на подобии того, но не всё). Так же там есть некоторые готовые доклады и рефераты на эту тему.
Часть я сама написала, а часть взяла из разных рефератов, т. к вдохновение кончилось и силы.
Заметит ли приёмная комиссия, или лучше как-то переделать текст на свой, но при этом оставить суть?

я тоже как-то с курсовой заморочился, че тоб сказать — комиссия обычно антиплагиатом проверяет. сам запарился, взял часть с интернета, потом с помощью Кампус нормально подправил, чтобы не было слишком заметно. тебе так советую, легче будет и страх меньше)

насколько я знаю, то курсовые проверяются на плагиат, когда какой-то конкурс
но я считаю, что все равно лучше как-то поменять слова местами, предложения.