Пособие по безработице платится 2 раза в месяц? А если инспектор назначает промежуточные явки за это пособие +

Алексей Миронов Гуру (2599), закрыт 7 лет назад
не выплачивается? Получается назначили мне явку 3 октября перечислили пособие в 1200 рублей потом назначили промижуточную явку за которую пособие не выплачивается? 14 октября я получил направление пробежался по работодателям получил отказ со стороны работодателя 24 октября очередная явка и вот тогда мне доплатят 24 октября к этой 1200 рублей ещё 1000 р? так?
Лучший ответ
Анатолий Курбский Гуру (4871) 7 лет назад
У тебя есть месячное пособие скажем 3000 руб и тебе его разбивают пропорционально дням. Ты хочешь чтобы его же выплачивали 3 раза/месяц? Зачем? Получить 1000 руб сходить в магазин и оставить её там и сидеть лапу сосать?!
Остальные ответы
МАРИНА КОЗЫРЕВА Профи (882) 7 лет назад
В центре занятости спросите
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Пособие по безработице выплачивается один раз в месяц! А посещать центр занятости вы обязаны согласно установленному графику!
влад крэйн Ученик (135) 7 лет назад
В центре занятости спросите
Страшная Девушка Мыслитель (5419) 7 лет назад
Пособие выплачивается не за количество явок в центр занятости, а рассчитывается пропорционально зарплате по последнему месту работы. Но, впрочем, размер пособия не может превышать определенную сумму - 4 тыс. с чем-то, кажется... (искать некогда, извините).