Как настроить Мой Мир? У меня во весь экран банеры с играми. Меню вообще нет.

moons wind Мыслитель (7294), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ученик (120) 7 лет назад
у меня тоже самое
Источник: и любой адрес из моего мира переводится на https://my.mail.ru/my/welcome
Остальные ответы
***** Мыслитель (5975) 7 лет назад
мож вирус поймал?
moons windМыслитель (7294) 7 лет назад
Разве что местный от администрации.
Это игры проекта МэйлРу.
moons wind Мыслитель (7294) Вот такая надпись. "Привет, moons! Мой Мир — это миллионы видеозаписей, аудиотреков и фотографий, а также собрание игр на любой вкус. Начни знакомство с ними прямо сейчас!" Под ней таблица в 2 строки 3 графы с меняющимися фотографиями игр.