Познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Четыре месяца встречались, казалось, все отлично...

Ольга Петрова Знаток (492), закрыт 7 лет назад
Но при первой ссоре, со злости, он вернулся на сайт, написал девушкам, что хочет встретиться, познакомиться.... Не понимаю почему так подло. Как поступить, сразу все закончить?
Лучший ответ
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 7 лет назад
Если при первой ссоре он так сделал то что сделает при десятой двадцатой и последующих,? Это вата не трать время он не настроен серьезно или не знает сам что ему нужно
МарияПросветленный (28372) 7 лет назад
Во! Лучше и не скажешь! От себя добавлю: этот парень психопат!
Остальные ответы
JANE2010SAMARA_TLT PR Ученик (7) 7 лет назад
ты б еще на улице знакомилась собирай всех подряд со всех помоек сайтов и пр-как можно знакомиться неизвестно с кем-чужой человек с сайта который 100% аферист или сутенер
ОксаПросветленный (37668) 7 лет назад
Не факт!!! У меня двое супружников было с сайта. Хорошие люди. Только анкеты у них скромные были-обычных людей))
потому и было двое
Павел КузнецовМастер (2332) 7 лет назад
Из какой вы деревни? Я свою жену в 2000г в Интернете нашел, а в середине 21 века такой бред может заявлять только бабушка в деревне.
Плюсуюсь!!!! Тоже с мужем на сайте знакомств познакомились. 15 лет вместе.
перчик Гуру (3853) 7 лет назад
он пытается тебя позлить, не торопись нах
Он сидел с этого аккаунта Гуру (4998) 7 лет назад
Ну всё. Если он ушёл - то это на всегда. И правильно сделал. Очень мудро.
Ольга ПетроваЗнаток (492) 7 лет назад
Почему правильно сделал??? мне казалось, его все очень устраивало
Он сидел с этого аккаунта Гуру (4998) Потому что лучше сразу уйти чем дерьмо всю жизнь терпеть. У меня тоже так было, сначала одна ссора, потом другая, потом уступки, потом на шею сядет. Лучше сразу уйти и искать себе по душе.
Михан Мыслитель (8966) 7 лет назад
конечно закончить, сайты превращаются в конвейер
Андрей Ермошенков Мыслитель (5916) 7 лет назад
А что ты сама делала на этом сайте, что его там увидела снова?
Ольга ПетроваЗнаток (492) 7 лет назад
Специально зарегистрировалась под чужим фото, он не удалял анкету, хотя не заходил туда почти... Чувствовала, что то....
Андрей Ермошенков Мыслитель (5916) Он не чувствовал, а просто забил на сайт. Зачем удалять, когда был с тобой, все было хорошо. А как поссорились так стало не хватать женского внимания, вот и вспомнил про этот сайт знакомств. Должно быть в первую очередь видно по человеку с какой лёгкостью он может завязать новое знакомство, позабыв о том с кем был буквально вчера... Тебе нужно проявить со своей стороны как модно больше внимания к нему и заботы, тогда и станет все понятно. Если отдача последует, то у него к тебе есть чувства...
Миранда Ученик (124) 7 лет назад
Он насытился тобой в интимном плане. И при первой ссоре ушел. Подонок он. Очень жаль.
CyrusМастер (1050) 7 лет назад
Полонок - это когда девушка строит глазки парню, а как только видит, что он в неё влюбился, теряет к нему интерес.
Cyrus Мастер (1050) Девушка-подонок.
Завр Завр Мастер (1518) 7 лет назад
Что значит "все отлично"?..секс - был?.. ты ему даешь?..
Ольга ПетроваЗнаток (492) 7 лет назад
все было. всех все устраивало.
Завр Завр Мастер (1518) Тогда - БЕГИ!!..
Дмитрий Спалько Профи (579) 7 лет назад
естественно бросай его, он мудак
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Боюсь расстраивать, но скорее всего он втихаря уже давно с другими охается Считай, что судьба отвела от тебя помойку -шлюхана. Знакомься со скромными спокойными парнями -не пожалеешь: они не гуляют, все в дом несут.
Ляля ШниперсонМудрец (13707) 7 лет назад
А где их найти?))
Окса Просветленный (37668) Если б знала, где такие водятся -давно б там была))) Только мимолетом вижу или в других компаниях.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439498) 7 лет назад
ОН ПРОСТО НАШЁЛ ПОВОД С ТОБОЙ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ
Ольга ПетроваЗнаток (492) 7 лет назад
Человек то порядочный.... обсуждали совместное будущее.... Не ожидала такой реакции- видно так до конца и не решил со мной остаться, видела иногда сомнения....
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439498) НУ ВОТ ПОТОМУ И ПРИДУМАЛ ПОВОД ПОТОМУ, ЧТО ПОРЯДОЧНЫЙ, БЫЛ БЫ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ, ВООБЩЕ БЫ ПОСЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Не переживай, всё наладится
Таша Ванг Мастер (1676) 7 лет назад
Да шли ты его, надоела ты ему
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
А эти 4 месяца думаете его там не было? На сз только для секса без обязательств можно найти
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А в реале не пробовала найти парня?
So Good Ученик (100) 7 лет назад
Значит, у него нет к тебе глубинных чувств, ион на них не способен. Как доверять тому, кто при первой же ссоре ведет себя, как иуда? Никак.
Люди не меняются
Он не прошел проверку
И он немужчина
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
это несеръёзно с его стороны...
а раз так, то.... ничем хорошим для вас это всё равно не закончится...