что делать если при попытке установки GTA V Launcher пишет следующее: (родолжение в пояснениях)

Алексей Блохин Ученик (207), закрыт 7 лет назад
не установлена гта и значит или установите (я установил игру так еще проверил файлы в стиме (свойства-локальные файлы-проверить кэш) или повторите попытку. я удалил эту штуку для исправления другой ошибки что после загрузки в лаунчере и игры самой (напомню гта онлайн) захожу в гтаху все норм и тут при попытке купить машину пишет что нельзя купить так еще и при заходе говорит что типа мы не нашли сейв с вашим персом и захожу в игру и все норм но денег было ток 20к, или же загрузка в лаунчере когда проходит и пишет ошибка синхронизации тыкаю кнопульку повтор и выдает тоже самое я такой ок и дальше тыкаю продолжить и вот собственно все
Дополнен 7 лет назад
в саппорте рокстар вообще не помогли обыскал форумов 50 и нифига
Лучший ответ
igor4352))))) semen Знаток (263) 7 лет назад
ЛОх- это судьба
Алексей БлохинУченик (207) 7 лет назад
хах, про себя сказал
Остальные ответы
Захар Маркелов Мудрец (10539) 7 лет назад
запятые мы не знаем? (Трудно этот вопрос прочитать..) (И ПОНЯТЬ ещё трудней!)
Алексей БлохинУченик (207) 7 лет назад
зачем писать если ответить не можешь???
Intel Pentium III Katmai Оракул (75703) 7 лет назад
Нужно больше точек и запятых.
Источник: Ни хрена непонятно.
Алексей БлохинУченик (207) 7 лет назад
не пиши если ничего не знаешь
Intel Pentium III Katmai Оракул (75703) Не спрашивай, раз толком спросить не можешь.
Crazy Smart Профи (639) 7 лет назад
как так вообще писать можно. автор и сам походу вопрос не понял
thelostluxury Знаток (297) 7 лет назад
Чувак, пиши норм тебя тут 100% некто не понял (видно по коментариям)
Alfa cheat Профи (540) 7 лет назад
Понятно ска что за тупые вы даун тут изи прочитать....
Intini Знаток (466) 7 лет назад
Научись писать нормально, а тогда можешь и в гта играть :)
Vlids Знаток (497) 7 лет назад
Зачем ты вообще в gta 5 играешь? Написано же 18 +
Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ Сложный Знаток (463) 7 лет назад
Во 1.удалять в корневой папке, в другой папке стима игры ос стима не вкоем случае нельзя
во 2.Там написано 18+
во 3.Научись писать блеат
Игорь Знаток (483) 7 лет назад
Ты еще проблемы с ключом не знаешь, у моего друга такое было, сначала эта хрень твоя, потом выдал ошибку что ключ недействителен, хотя игру он купил.... как бы его ключ уже кто-то использовал.... просто тебе не повезло, что поделаешь, я купил через стим и все норм, ошибок никаких не было, брал в июне этого года, наиграл 120 часов, все норм
фанат Знаток (390) 7 лет назад
рокстар самая бестолковая служба, там сидят одни пидорасы, забей