Какая видеокарта совместима с данной материнской платой?

Руслан Лапинский Знаток (356), закрыт 7 лет назад
Имеется такая конфигурация системы:
GIGABYTE GA-8I945PM-RH
Pentium 4 630 3.0Ггц
ОЗУ Samsung 1gb ddr2 (2 планки)
1Tb винт WD
Компьютер собираю не себе, будет использоваться для веб-сёрфинга, просмотра HD видео, музыки и общения в Skype.
Подбираю сейчас видеокарту под эту конфигурацию, остановился на Radeon HD4850
Лучший ответ
Станислав Жирнов Мастер (2260) 7 лет назад
Да вполне эта видеокарта подойдет для этих целей.
Нужно у честь что эта видеокарта требует дополнительное питания, удостоверьтесь что на блоке питания есть соответствующие разъёмы. Или купите переходник molex - pci-e
Остальные ответы
Артём Янковский Знаток (264) 7 лет назад
Вполне себе подходящая видеокарта.
Nelthr Профи (883) 7 лет назад
PCI-E любую. У меня стояла GT630, сейчас стоит копейки. Тянула многие игры того времени, для сёрфинга радеон подойдёт!
De_Mos Искусственный Интеллект (112540) 7 лет назад
Отвечая непосредственно на сам вопрос - любая.
А для таких потребностей реально любая подойдёт. Лишь бы поддержка была.
(а то я для своей интеграшки не могу адекватного драйвера найти)