Удалил все браузеры с компа, а теперь не могу найти internet explorer (его я не трогал) windows7. Помогите

юзер чайник Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вопрос решился. Надо было включить explorer в панеле управления, включение или отключение компонентов windows.
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
Алексей Лукин Мудрец (17007) 7 лет назад
Он отключился, наверное, в системе. Пуск - Панель управления - Удалить файлы - Слева смотрите включение и отключение программных элементов.
юзер чайникЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо огромное! Но почему он мог отключиться?
Алексей Лукин Мудрец (17007) Странно, может, не был предустановлен.
Алексей ЛукинМудрец (17007) 7 лет назад
Странно. Может, не был предустановлен.
юзер чайник Знаток (328) Но я же откуда-то скачивал другие браузеры...
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
в папке смотри программ филес
юзер чайникЗнаток (328) 7 лет назад
А как его запустить?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) там значок браузера есть синий по нему щёлкай или копирни на рабочий стол iexplore
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 7 лет назад
в \Program Files\Internet Explorer ищи
юзер чайникЗнаток (328) 7 лет назад
Нашёл, а как его запустить ?
Alexey Prochorenko Оракул (55128) iexplore.exe
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 7 лет назад
юзер чайникЗнаток (328) 7 лет назад
Кар Карыч, выручай. Интернет explorer с компьютера пропал
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
Пуск => внизу поисковое поле => введи "C:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe" => должен найтись.... Удалить его - это надо очень быть продвинутым...
юзер чайникЗнаток (328) 7 лет назад
У меня только ieinstal и ielowutil
Nikon Din Оракул (85530) Именно это тебе и нужно. Внеси в поисковую строку ieinstal - и дальше всё будет... Если с первого раза не получится - пробуй снова...
Алексей Мудрец (10579) 7 лет назад
Файл IE насколько помню имеет скрытый атрибут. То бишь, если у тебя не включено в свойствах папки "показывать скрытые файлы", то нишиша ты не увидишь.

Для начала, открой ПРОСТОЙ проводник и в адресной строке наверху введи сайт, который тебе нужен. Если после удаления браузеров всё прошло гладко, то ты должен увидеть открывшийся сайт.

Если нет, то идти в Панель управления - программы и компоненты - включение компонентов windows. там поставь галку на internet explorer.

А вообще, нормальные люди в проводник не пялятся! Если требуется что-то срочно поглядеть, а ставить браузер не охота или нет возможности, то скачай portable Хрома или Файрфокса и работай временно. Эксплопер люди пользуют только тогда, когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно. Например конкретный сайт работает ТОЛЬКО на этом движке. Всё. Больше низачем этот недобраузер не нужен!
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
В левом углу экрана нажать на "кругляшок" и в поле "Найти программы и файлы" ввести "iexplore" (без кавычек).
Всё найдется
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
В панели задач, рядом с кнопкой запуск смотри - синий E. Но тока зачем он тебе нужен? торчит он там и Х. с ним
Lev Grishin Ученик (112) 7 лет назад
Как только такой бедненький человек без браузера в браузере написал? На троллинг школьника смахивает...
YurGenУченик (186) 7 лет назад
Возможно он со смарта писал :)
Lev Grishin Ученик (112) а догадаться трудно скачать тот же хром на телефон и с телефона на комп кинуть? Мне кажется это проще -_-
Артемов Виталий Мыслитель (5573) 7 лет назад
вот и молодей что удалил он бы нафиг не нужен!!!! как гангрена у больного так и эксплоер
Tehnohipster Знаток (365) 7 лет назад
С блокнота в интернет сумел выйти))))
Ярослав Позыкаев Знаток (366) 7 лет назад
Он отключился, наверное, в системе. Пуск - Панель управления - Удалить файлы - Слева смотрите включение и отключение программных элементов.
Алексей Трофимов Ученик (190) 7 лет назад
Он отключился, наверное, в системе. Пуск - Панель управления - Удалить файлы - Слева смотрите включение и отключение программных элементов. Program Files\Internet Explorer
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
жестоко ты зачем удалял броузера твоя ошибка только в том что ты многие из них принял за основной а изначально у тебя был эсплоер но не растраивайся так дело поправимо тебе очень нужно тайное знание хака я даю его вам всем и безвоздмездно делайте так будьте умнее ерунда полная
делай все поэтапно
уйди в безопасный режим
в безопасном режиме чисти все броузер которым пользуешся и с дисков
снимай галочки с дисков больше они не нужны галочки индексация диска
дальще корзина удаляй емкость ее и дели ноль на ноль в каждом диске
прописывай емкость дисков любое 4 значное число
дальше в меню слева от пуск в поиске ставь единицу дальше обновить драйвера дальше показать скрытые драйвера нажатие на пользоветеля вверху обновляй сразу в тех языковых версиях в которых стоит твоя винда обычо их три и все по ходу потом ты можешь и время изменить на своей машине что бы кто то ломал голову откуды ты залетел так же и учетное имя пользователя периодически менять но все это нужно делать на измененом сетевом адресе изначально
LLF Мастер (1539) 7 лет назад
c:/windows/system32 / iexplore.exe
Роман Селиванов Ученик (167) 7 лет назад
Он отключился, наверное, в системе. Пуск - Панель управления - Удалить файлы - Слева смотрите включение и отключение программных элементов