Какие процедуры помогли сузить поры и уменьшить жирность кожи?

Вероника Виктория Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Девушки, какие косметологические процедуры (например пилинги (какой именно пилинг?), мезотерапия и пр.) либо какие-то еще методы помогли вам реально (!) и не кратковременно сузить поры и уменьшить жирность лица?
Спасибо!
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
Вы не указали свой возраст! Вам нужен салициловый пилинг. + адекватный уход ха жирной кожей лица, лечебной косметикой, и, в том числе: или поросуживающая и очищающая маска "Ботаникал" (итальянская проф. марка Beauty SPA, линия "Purity").или Маска поростягивающая (проф. израильская марка GIGI, серия "Lotus Beauty "). Что касается мезотерапии, выбор препаратов для жирной кожей лица просто огромный. Все индивидуально.
Остальные ответы
Милая Девочка Ученик (136) 7 лет назад
Пока что, самый эффективный метод, это лазерная шлифовка. Только ищите хорошую клинику. Так как от аппарата много зависит.
Титорук Валентина Знаток (315) 7 лет назад
Пилинг Баланс 3

marietta.in.ua/products/balans-piling-holy-land-balance-peel-3-100ml
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 7 лет назад
Постоянный уход за кожей лица: маски, аппаратные чистки, пилинг и гель для лица компании Арго.
Александра Стаканкина Ученик (222) 7 лет назад
а мне помогает лосьон из серии "антиакне" от tiande - матирует кожу шикарно и стоит оптимально. заказываю с офиц. сайта http://tiande.ru/~BBMLS
Элина Мастер (1173) 7 лет назад
Чтобы определиться с выбором метода сужения пор и снижения выработки сала, необходимо видите конкретное состояние кожи. Могу порекомендовать Вам обратиться в отделение косметологии Клиник Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/kosmetologiya/