Не работает Google chrome на компьютере. Пробовал переустанавливать. Помогите!

юзер чайник Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Он запускается, а через пару мгновений перестаёт отвечать
Дополнен 7 лет назад
windows 7
Лучший ответ
Остальные ответы
Veteran_Flow Мудрец (11485) 7 лет назад
Не работает как именно он у вас не работает? Опишите более подробно
юзер чайникЗнаток (328) 7 лет назад
Он запускается, а через пару мгновений перестаёт отвечать
Veteran_Flow Мудрец (11485) Причиной может быть. Вирусы на компютере Сканируйте http://www.comss.ru/page.php?id=67 http://www.comss.ru/page.php?id=612
Bonehead Оракул (51346) 7 лет назад
Зависает Гугл Хром - набираете в поисковике - что делать если зависает гугл хром?
Там и видео ролики есть
Лада Олеговна Ученик (127) 7 лет назад
Зависает Гугл Хром - набираете в поисковике - что делать если зависает гугл хром?
Там и видео ролики есть
Таша Ванг Мастер (1677) 7 лет назад
Если у вас винда xp или vista то тогда понятно в чем дело. У меня такая ситуация на компьютере. Гугл хром теперь не работает на хр и vista. Поэтому приходится пользоваться другими браузерами.
Виталий МолчанУченик (120) 7 лет назад
не правда. старые версии хрома вполне работоспособны и на хр и виста.
Роман Мастер (1773) 7 лет назад
Удалите с помощью программы полного удаления !! И поставьте поновой
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
очисткка полностью а затем новая устновка хром
юзер чайникЗнаток (328) 7 лет назад
Что значит "очистка полностью"? Как её провести?
проекты Мастер (1094) удаление всех загруженных в комп прог
Mayans Bob Мастер (2050) 7 лет назад
Это похоже на Троян. Пройдись программой Trojan Remover
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Установите Mozilla !
GregaryМастер (1885) 7 лет назад
мозила продалась, и всю инфу конфедю инфу сливает за бабки
Это когда же?
Tehnohipster Знаток (365) 7 лет назад
Проверьте комп антивирусом, почистите диск С, удалите хром, почистите реестр, поставьте заново.
Salamander Гуру (3090) 7 лет назад
Установите glary utilities с её помощью удалите Google Chrome проведите очистку реестра и кеша диска установите заново официальную версию с сайта гугл
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
//Пробовал переустанавливать//--еще раз удалите таким мака́ром и заново скачайте с сайта google.com и установите. ̲В̲а̲ж̲н̲о̲, заходим в Безопасный режим, то
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
В̲а̲ж̲н̲о̲, заходим в Безопасный режим, то есть выключите компьютер и включите и сразу ж неустанно нажимаем на кнопу F8 и выбираем «Безопасный режим» и в Безопасном режиме →Панель управления→Параметры папок→вкладка Вид→выбирайте радио_пункт «Показать скрытие папки» →Применить и Ок и после жмите на кнопу f3 и в Поиске пишем Chrome и все что находим→ прав кнопа мышь и Расположение файла и идем по пути файла→ жмем Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData то есть [C:\Пользователи\ваша имя\AppData] как все Удалили и хвосты тоже далее
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) далее кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE далее находим Chorme (Google) и прав кнопа мышь Удалить запись. ежели у вас виндовс 64_битная, то и тута смотрим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node (саму ветки Wow6432Node н̲е̲ ̲У̲д̲а̲л̲я̲е̲м̲, а удалим программу) и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а компьютера
YurGen Ученик (186) 7 лет назад
Переустановка Windows решит проблему, если конечно у вас Windows 7 или выше. Windows XP и Windows Vista сняты с поддержки и Гугл уже многократно предупреждал что не будет с ними работать. А вообще даёте мало информации когда задаёте вопрос (Версия Windows, разрядность, чья сборка или лицензия).
юзер чайникЗнаток (328) 7 лет назад
win7, 64-bit, лицензия. Но я не хочу переустанавливать Windows из-за этой проблемы. Я уверен, что её можно решить другим путём. Переустановка это самый крайний метод... И мне придётся лицензию недешёвую лицензию покупать. Пиратскими виндовс не хочу пользоваться.
izvinis1337 Гуру (4430) 7 лет назад
Opera лучше там бесплатный VPN
sash Гуру (2907) 7 лет назад
1. Скачайте программу CCleaner и почистите компьютер от вирусов
2. Установите заново гугл хром
2.1 (Если не получается скачать) Скачайте с телефона тогда гугл хром и перекачайте по bluetooth на ПК
3. Если вообще ничего не получается, создайте новый профиль в компьютере или вовсе снесите винду и поставьте новую.
Иван СергеевЗнаток (402) 7 лет назад
Это когда CCleaner вдруг вирусы удалять стал?
Алексей Трофимов Ученик (190) 7 лет назад
Ecли у вас Windous Xp он не будет работать нет обновлений!
АнОНиМ Ученик (147) 7 лет назад
он на виндовс хп не идет а если у вас 7 то незнаю
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
выход очень простой но для умных дуракам хода нет ерунда полная
делай все поэтапно
уйди в безопасный режим
в безопасном режиме чисти все броузер которым пользуешся и с дисков
снимай галочки с дисков больше они не нужны галочки индексация диска
дальще корзина удаляй емкость ее и дели ноль на ноль в каждом диске
прописывай емкость дисков любое 4 значное число
дальше в меню слева от пуск в поиске ставь единицу дальше обновить драйвера дальше показать скрытые драйвера нажатие на пользоветеля вверху обновляй сразу в тех языковых версиях в которых стоит твоя винда обычо их три и все по ходу потом ты можешь и время изменить на своей машине что бы кто то ломал голову откуды ты залетел так же и учетное имя пользователя периодически менять но все это нужно делать на измененом сетевом адресе изначально
ХЗ Мыслитель (5953) 7 лет назад
Ты преведущую версию криво удалил.. скачай ccleaner и ним пройдить по файлам... и удали) А потом ищё вручную поищи и всё...заработает))