рабочая температура ПК и т. д.

Иван Корляков Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (177353) 7 лет назад
от и до и т. п....
Иван КорляковУченик (127) 7 лет назад
чё умный?
Доцент Искусственный Интеллект (177353) Каков вопрос таков ответ. "нормальная" температура разнится в зависимости от модели процессора, видеокарты, жесткого диска. Также она зависит от "нагруженности" этих компонентов (от состояния "покоя" до полной нагрузки)
Сергей Искусственный Интеллект (286803) 7 лет назад
у настольных CPU до 70 град в ср, у ноутбучных аж до 100 с лишним - предел
Иван КорляковУченик (127) 7 лет назад
а можно поподробней пожалуйста!!
LAN Serg Serglan Мудрец (12818) 7 лет назад
36.6
Иван КорляковУченик (127) 7 лет назад
пальцем жопе измерял
LAN Serg Serglan Мудрец (12818) Наверное вы хотели сказать диджитусом ректально проверяли?